Размер шрифта:

Сведения о вакантных должностях

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на формирование кадрового резерва, который состоится 14.03.2018

27.02.2018

1. Кандидаты на замещение вакантных должностей:

Отдел финансового обеспечения:

Заместитель начальника отдела:
- Губарев Максим Сергеевич;
- Ерошевская Лейда Хансовна;
- Попов Алексей Николаевич;
- Седова Елена Александровна.

 Отдел правового обеспечения и контроля за использованием государственного имущества:

Начальник отдела:
- Мультановская Виктория Владимировна;
- Ермолин Александр Александрович;
- Шеленкова Анна Юрьевна;
- Янгирова Айгуль Айдаровна;
- Касаткина Татьяна Викторовна

Главный специалист-эксперт:
- Войтко Алексей Николаевич;
- Захарчук Евгений Вячеславович;
- Кудряшев Евгений Андреевич.

Отдел реализации арестованного, конфискованного и иного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации, и государственного заказа:

Начальник отдела:
- Ставпенок Михаил Викторович;
- Кириллов Михаил Алексеевич;
- Говорин Станислав Александрович

Отдел управления земельным фондом и имуществом государственной казны:

Главный специалист-эксперт:
- Асатрян Роман Тигранович;
- Носкова Дарья Павловна;
- Паркина Ксения Михайловна;
- Харамишвили Этер Зурабовна;
- Боровик Алексей Виленович;
- Мультановская Виктория Владимировна

Ведущий специалист-эксперт:
- Асатрян Роман Тигранович;
- Григорьева Ирина Владимировна;
- Швецова Анна Владимировна.

Специалист-эксперт:
- Белоус Дмитрий Валерьевич;
- Григорьева Ирина Владимировна;
- Фокина Янина Юрьевна;
- Силин Андрей Леонидович;
- Швецова Анна Владимировна

Отдел материально-технического обеспечения:

Специалист-эксперт:
- Пугачев Юрий Александрович;
- Белоус Дмитрий Валерьевич;
- Силин Андрей Леонидович;

2. С целью формирования кадрового резерва:

Отдел реализации арестованного, конфискованного и иного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации, и государственного заказа:

Ведущий специалист-эксперт:
- Миронова Анастасия Игоревна;
-Михановский Михаил Семенович;
- Силин Андрей Леонидович;

Отдел финансового обеспечения:

Ведущий специалист-эксперт:
- Валитова Лилия Тагировна;
- Царук Дарья Николаевна;
- Якушевский Дмитрий Александрович;
- Губарев Максим Сергеевич;

Отдел правового обеспечения и контроля за использованием государственного имущества:

Специалист-эксперт:
- Асатрян Роман Тигранович;
- Кудряшев Евгений Андреевич;
- Силин Андрей Леонидович;

Отдел материально-технического обеспечения:

Главный специалист-эксперт:
- Носкова Дарья Павловна;
- Пугачев Юрий Александрович.

3. Дата проведения конкурса: 14 марта  2018 г. в 10 час. 00 мин.  по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 2/6, лит. А, 4 этаж, каб. 419.



Опубликовано: 27.02.2018 14:37:17 / Последнее изменение: 27.02.2018 14:40:48
Скачать: Распечатать